Поступление в магистратуру

Поступление в магистратуру

Информация о местах приема документов

  • Горячая линия для абитуриентов с инвалидностью
  • Телефоны: 8(499)160-16-72
  • E-mail: rumts@rgust.ru
  • Режим работы горячей линии :
    понедельника, вторник, среда, четверг с 9:00 до 18:00
    пятница с 09.00 до 16.45
  • Центральная приемная комиссия
  • Адрес: 170023, г. Тверь, ул. Маршала Конева, 12, Учебный корпус ТвГТУ, комн. У-217 (Центральная приемная комиссия)
  • Телефоны: (4822) 78-70-80
  • E-mail: priem@tstu.tver.ru
  • График работы:
    При личном взаимодействие с поступающими
    понедельник - пятница 10:00 до 16:00, суббота 10:00 – 14:00
    суббота, воскресенье - выходной день
    С использованием дистанционных технологий
    ежедневно с 10:00 до 18:00
  • Ответственный секретарь – Григорьев Леонид Геннадьевич
    Заместитель ответственного секретаря – Гавриленко Александра Васильевна

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Выберите интересующий Вас пункт

Общая информация

В ТвГТУ на обучение по основным образовательным программам высшего образования принимаются граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане.

На места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, на конкурсной основе принимаются граждане Российской Федерации, граждане Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Таджикистан, а также соотечественники, если образование данного уровня они получают впервые.

Прием граждан других иностранных государств осуществляется на договорной основе.

Прием граждан в ТвГТУ осуществляется на места:

  • финансируемые за счет средств федерального бюджета, в том числе выделенные для целевой квоты приема
  • с оплатой стоимости обучения на основе договоров с юридическими и (или) физическими лицами

Основные особенности приема

  • Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ТвГТУ одним из следующих способов:
    1) представляются в ТвГТУ лично поступающим.
    2) направляются в ТвГТУ через операторов почтовой связи общего пользования;
    3) направляются в ТвГТУ в электронной форме посредством электронной информационной системы университета (Личный кабинет поступающего)
  • Почтовый адрес для направления документов, необходимых для поступления:
    170023, Тверь, ул. М.Конева, д.12, Учебный корпус ТвГТУ, Приемная комиссия (У-217)
  • Сдача вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, проводится на русском языке.
  • ТвГТУ проводит вступительные испытания очно и (или) с использованием дистанционных технологий (при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний).

Документы, необходимые для поступления

  • Обязательным требованием, для подачи всех документов, является согласие на обработку персональных данных
  • На момент подачи заявления обязательны документы (сканированные копии, при подаче через кабинет абитуриента):
  • - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, гражданство;
  • - документы об образовании (диплом);
  • - заявление о приеме;
  • - документы, подтверждающие индивидуальные достижения (при наличии таковых);
  • На момент подачи заявления желательно:
  • - приписное свидетельство или военный билет для юношей (для очной формы обучения).
  • - страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
  • - 6/4 фото 3×4;
  • На момент зачисления обязательны:
  • - оригинал документа об образовании или отметка о предоставлении оригинала в информационной системе организации;

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

  • Сроки приема на места по общим условиям (бюджет) очной формы, заочной формы обучения
  • Начало приема документов от поступающих на обучение - 10 июля 2024 00:00:00
  • Завершение приема документов от поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ТвГТУ самостоятельно - 27 июля 2024 16:00:00
  • Проведение вступительных испытаний, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - с 31 июля 2024 09:00:00 по 02 августа 2024 16:00:00
  • Завершение приема оригиналов документов об образовании и проставления в информационной системе организации отметки о представлении в организацию оригинала на этапе основного зачисления - 07 августа 2024 12:00:00
  • Издание приказов о зачислении на этапе основного зачисления - с 08 августа 2024 09:00:00 по 08 августа 2024 16:00:00
  • Публикация конкурсных списков - с 03 августа 2024 09:00:00 до дня издания приказа о зачислении
  • Сроки приема на места в пределах целевой квоты очной формы, заочной формы обучения
  • Начало приема документов от поступающих на обучение - 10 июля 2024 00:00:00
  • Завершение приема документов от поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ТвГТУ самостоятельно - 27 июля 2024 16:00:00
  • Проведение вступительных испытаний, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - с 31 июля 2024 09:00:00 по 02 августа 2024 16:00:00
  • Публикация конкурсных списков - с 03 августа 2023 09:00:00 до дня издания приказа о зачислении
  • Сроки приема на места по договорам об оказании платных образовательных услуг очной формы, заочной формы, очно-заочной формы обучения
  • Начало приема документов от поступающих на обучение - 10 июля 2024 00:00:00
  • Завершение приема документов от поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ТвГТУ самостоятельно - 08 августа 2024 16:00:00
  • Проведение вступительных испытаний, проводимых ТвГТУ самостоятельно, - с 31 июля 2024 09:00:00 по 02 августа 2024 16:00:00
  • Завершение приема оригиналов документов об образовании и проставления в информационной системе организации отметки о представлении в организацию оригинала на этапе основного зачисления - 13 августа 2024 12:00:00
  • Издание приказов о зачислении на этапе основного зачисления - с 14 августа 2024 09:00:00 по 14 августа 2024 16:00:00
  • Публикация конкурсных списков - с 09 августа 2024 09:00:00 до дня издания приказа о зачислении

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

№ Общежития Адрес Общее количество мест
1 Проспект Ленина, д. 33/1 339
3 Улица Маршала Конева, д.14/2 480
5 Комсомольский проспект, д.5 200
6 Улица Маршала Конева, д.14/1 480
  • Иногородним абитуриентам на время сдачи вступительных испытаний предоставляется общежитие. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих: 382 места
  • Иногородним студентам первого курса общежитие предоставляется при наличии свободных мест с учетом социального положения семьи и успеваемости. Распределение мест в общежитии осуществляют деканаты факультетов.
04.04.01 Химия
Профили обучения: Химия функциональных наноматериалов;
Форма обучения: Очная
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ХИМ ХФН

08.04.01 Строительство
Профили обучения: Технология строительных материалов, изделий и конструкций;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    6 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    3 места
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина СТ ТСМИК

08.04.01 Строительство
Профили обучения: Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    6 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    3 места
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина СТ АДА

08.04.01 Строительство
Профили обучения: Промышленное и гражданское строительство: проектирование;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    8 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина СТ ПГСП

08.04.01 Строительство
Профили обучения: Технология и организация строительства;
Форма обучения: Заочная
  • Договор
    20 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина СТ ТОС

09.04.01 Информатика и вычислительная техника
Профили обучения: Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    10 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ИВТ

09.04.02 Информационные системы и технологии
Профили обучения: Информационные технологии радиотехнических систем и комплексов; Разработка, внедрение и сопровождение информационных систем;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    7 мест
  • Целевая квота
    2 места
  • Договор
    15 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ИСТ

09.04.03 Прикладная информатика
Профили обучения: Прикладная информатика в экономике;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    8 мест
  • Целевая квота
    2 места
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ПИ

09.04.04 Программная инженерия
Профили обучения: Разработка программно-информационных систем;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    6 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ПИН

12.04.04 Биотехнические системы и технологии
Профили обучения: Инженерное дело в медико-биологической практике;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    8 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина БСТ

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Профили обучения: Управление электроэнергетическими системами;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    8 мест
  • Целевая квота
    2 места
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ЭЛЭ

15.04.02 Технологические машины и оборудование
Профили обучения: Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    7 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ТМО

15.04.02 Технологические машины и оборудование
Профили обучения: Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений;
Форма обучения: Заочная
  • Договор
    20 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ТМО

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Профили обучения: Технология машиностроения;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    6 мест
  • Целевая квота
    2 места
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина КТОМП ТМС

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Профили обучения: Технологии сварочного производства;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    7 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина КТОМП ТСП

18.04.01 Химическая технология
Профили обучения: Технология и переработка полимеров;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    5 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ХТ ТПП

18.04.01 Химическая технология
Профили обучения: Комплексная переработка биоэнергетических ресурсов;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    5 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ХТ КПБР

18.04.01 Химическая технология
Профили обучения: Химия и технология биологически активных веществ;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    7 мест
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ХТ ХТБАВ

19.04.01 Биотехнология
Профили обучения: Прикладная биотехнология;
Форма обучения: Очная
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина БТ

20.04.01 Техносферная безопасность
Профили обучения: Безопасность технологических процессов и производств;
Форма обучения: Очная
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ТБ

20.04.01 Техносферная безопасность
Профили обучения: Безопасность технологических процессов и производств;
Форма обучения: Заочная
  • Договор
    15 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ТБ

21.04.02 Землеустройство и кадастры
Профили обучения: Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами;
Форма обучения: Очная
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ЗИК

21.04.02 Землеустройство и кадастры
Профили обучения: Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами;
Форма обучения: Заочная
  • Бюджет
    7 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ЗИК

23.04.01 Технология транспортных процессов
Профили обучения: Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте;
Форма обучения: Очная
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ТТП

27.04.01 Стандартизация и метрология
Профили обучения: Управление качеством;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    6 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина СМ

27.04.02 Управление качеством
Профили обучения: Управление качеством в организации;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    8 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина УК

27.04.02 Управление качеством
Профили обучения: Управление качеством в организации;
Форма обучения: Заочная
  • Договор
    15 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина УК

27.04.04 Управление в технических системах
Профили обучения: Управление и информатика в технических системах;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    6 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    5 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина УТС

37.04.01 Психология
Профили обучения: Практическая деятельность психолога в организации;
Форма обучения: Очно-заочная
  • Договор
    30 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ПСИ

38.04.01 Экономика
Профили обучения: Экономика фирмы;
Форма обучения: Очная
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ЭК

38.04.01 Экономика
Профили обучения: Экономика фирмы;
Форма обучения: Очно-заочная
  • Договор
    20 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ЭК

38.04.02 Менеджмент
Профили обучения: Антикризисное управление и риск-менеджмент; Экономика и управление в строительстве;
Форма обучения: Очная
  • Договор
    30 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина МЕН ЭУП

38.04.02 Менеджмент
Профили обучения: Управление бизнесом в условиях цифровизации;
Форма обучения: Очная
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина МЕН МЕН

38.04.02 Менеджмент
Профили обучения: Антикризисное управление и риск-менеджмент; Экономика и управление в строительстве;
Форма обучения: Заочная
  • Договор
    30 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина МЕН ЭУП

38.04.02 Менеджмент
Профили обучения: Производственный менеджмент; Управление бизнесом в условиях цифровизации;
Форма обучения: Очно-заочная
  • Договор
    40 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина МЕН МЕН

38.04.02 Менеджмент
Профили обучения: Антикризисное управление и риск-менеджмент; Экономика и управление в строительстве;
Форма обучения: Очно-заочная
  • Договор
    30 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина МЕН ЭУП

38.04.03 Управление персоналом
Профили обучения: Управление персоналом организации;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    2 места
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    20 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина УП

38.04.03 Управление персоналом
Профили обучения: Управление персоналом организации;
Форма обучения: Заочная
  • Договор
    30 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина УП

38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Профили обучения: Государственное и муниципальное управление;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    1 место
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    15 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ГМУ

38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Профили обучения: Государственное и муниципальное управление;
Форма обучения: Очно-заочная
  • Договор
    20 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ГМУ

38.04.08 Финансы и кредит
Профили обучения: Корпоративные финансы;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    2 места
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    15 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ФИК

38.04.08 Финансы и кредит
Профили обучения: Корпоративные финансы;
Форма обучения: Очно-заочная
  • Договор
    20 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина ФИК

39.04.01 Социология
Профили обучения: Социология управления;
Форма обучения: Очная
  • Бюджет
    5 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина СОЦ

39.04.01 Социология
Профили обучения: Социология управления;
Форма обучения: Заочная
  • Бюджет
    5 мест
  • Целевая квота
    1 место
  • Договор
    10 мест
ВИ
  • 32 Профильная дисциплина СОЦ

Выберите интересующий Вас пункт

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

  • 1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.
  • 2. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.
  • 3. При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему приемная комиссия начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения, полученные за последние 4 года:
    Достижение Баллы
    наличие золотого именного сертификата ФИЭБ 10
    наличие серебряного именного сертификата ФИЭБ 7
    наличие диплома о высшем образовании с отличием 5
    наличие изобретений (патент или авторское свидетельство) 5
    наличие бронзового именного сертификата ФИЭБ 5
    наличие статей, опубликованных в научных журналах 4
    Победители и призеры Всероссийских и международных студенческих олимпиад (при поступлении на соответствующие профилю олимпиады направления подготовки) 2
    Наличие опубликованных работ (материалы, статьи и тезисы, опубликованные в сборниках научных трудов и конференций) 1
  • 4. При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему начисляется не более 25 баллов суммарно за индивидуальные достижения.
Выберите интересующий Вас пункт
Предмет Дата (место проведения) Консультации
Профильная дисциплина_БСТ 31 июля 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 ХТ-238 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_БСТ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 ХТ-238 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_БТ 01 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 29 июля 2024 10:00 ХТ-114 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_БТ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 29 июля 2024 10:00 ХТ-114 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ГМУ 01 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 10:00 У-344 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_ГМУ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 10:00 У-344 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_ЗИК 01 августа 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 Ц-304 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_ЗИК 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 Ц-304 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_ИВТ 31 июля 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 ХТ-236 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ИВТ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 ХТ-236 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ИСТ 31 июля 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 ХТ-124 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ИСТ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 ХТ-124 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_КТОМП_ТМС 31 июля 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 У-103 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_КТОМП_ТМС 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 У-103 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_КТОМП_ТСП 31 июля 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 14:00 Т-207 (г. Тверь, ул. Бобкова, д. 19, 21)
Профильная дисциплина_КТОМП_ТСП 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 14:00 Т-207 (г. Тверь, ул. Бобкова, д. 19, 21)
Профильная дисциплина_МЕН_МЕН 01 августа 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 У-344 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_МЕН_МЕН 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 У-344 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_МЕН_ЭУП 01 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 У-210 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_МЕН_ЭУП 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 У-210 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_ПИ 31 июля 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 ХТ-124 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ПИ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 ХТ-124 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ПИН 01 августа 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 (дистанционно Discord). Ссылка на сервер: https://discord.gg/TNzpJbsb
Профильная дисциплина_ПИН 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 (дистанционно Discord). Ссылка на сервер: https://discord.gg/TNzpJbsb
Профильная дисциплина_ПСИ 01 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 10:00 Ц-350 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д.22)
Профильная дисциплина_ПСИ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 10:00 Ц-350 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д.22)
Профильная дисциплина_СМ 01 августа 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 с 10:00 до 12:00 в У-217 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12). Ждем Ваши вопросы, ответы на которые высылаем Вам на электронную почту. Гавриленко Александра Васильевна schurik-al@yandex.ru
Профильная дисциплина_СМ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 с 10:00 до 12:00 в У-217 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12). Ждем Ваши вопросы, ответы на которые высылаем Вам на электронную почту. Гавриленко Александра Васильевна schurik-al@yandex.ru
Профильная дисциплина_СОЦ 01 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 Ц-238 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д.22)
Профильная дисциплина_СОЦ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 Ц-238 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д.22)
Профильная дисциплина_СТ_АДА 31 июля 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 Ц-126 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22)
Профильная дисциплина_СТ_АДА 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 Ц-126 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22)
Профильная дисциплина_СТ_ПГСП 31 июля 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 29 июля 2024 12:00 Ц-402 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22)
Профильная дисциплина_СТ_ПГСП 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 29 июля 2024 12:00 Ц-402 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22)
Профильная дисциплина_СТ_ТОС 31 июля 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 29 июля 2024 12:00 Ц-402 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22)
Профильная дисциплина_СТ_ТОС 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 29 июля 2024 12:00 Ц-402 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22)
Профильная дисциплина_СТ_ТСМИК 31 июля 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 31 июля 2024 10:30 Ц-422 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22)
Профильная дисциплина_СТ_ТСМИК 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 31 июля 2024 10:30 Ц-422 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22)
Профильная дисциплина_ТБ 31 июля 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 29 июля 2024 12:00 ХТ-205 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ТБ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 29 июля 2024 12:00 ХТ-205 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ТМО 01 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 Л-111 (г. Тверь, ул. Академическая, д.12)
Профильная дисциплина_ТМО 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 Л-111 (г. Тверь, ул. Академическая, д. 12)
Профильная дисциплина_ТТП 01 августа 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 29 июля 2024 12:15 У-528 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_ТТП 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 29 июля 2024 12:15 У-528 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_УК 31 июля 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 У-206 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_УК 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 У-206 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_УП 31 июля 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 10:00 Ц-238 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д.22)
Профильная дисциплина_УП 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 10:00 Ц-238 (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д.22)
Профильная дисциплина_УТС 31 июля 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 13:00 ХТ-238 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_УТС 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 13:00 ХТ-238 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ФИК 31 июля 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 29 июля 2024 12:00 У-510 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_ФИК 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 29 июля 2024 12:00 У-510 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_ХИМ_ХФН 01 августа 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 29 июля 2024 10:00 ХТ-114 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ХИМ_ХФН 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 29 июля 2024 10:00 ХТ-114 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ХТ_КПБР 31 июля 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 10:00 Л-117 (г. Тверь, ул. Академическая, д. 12)
Профильная дисциплина_ХТ_КПБР 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 10:00 Л-117 (г. Тверь, ул. Академическая, д. 12)
Профильная дисциплина_ХТ_ТПП 01 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 ХТ-363 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ХТ_ТПП 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 11:00 ХТ-363 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ХТ_ХТБАВ 31 июля 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 29 июля 2024 10:00 ХТ-114 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ХТ_ХТБАВ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 29 июля 2024 10:00 ХТ-114 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Профильная дисциплина_ЭК 31 июля 2024 13:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 У-344 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_ЭК 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 30 июля 2024 12:00 У-344 (г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 12)
Профильная дисциплина_ЭЛЭ 01 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25)
Консультация: 29 июля 2024 10:15 Ц-412а (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д.22)
Профильная дисциплина_ЭЛЭ 02 августа 2024 09:00:00 (г. Тверь, пр-т Ленина, 25. Резервный день)
Консультация: 29 июля 2024 10:15 Ц-412а (г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д.22)

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Граждане с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в ТвГТУ имеют право сдать вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно в письменной форме, с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

  • - Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
  • Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.
  • Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
  • Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).
  • Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличена, но не более чем на 1,5 часа.
  • Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний.
  • Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
  • Материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  • 1) для слепых:
  • - задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
  • - письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
  • - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
  • 2) для слабовидящих:
  • - обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
  • - задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
  • 3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;
  • 4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
  • 5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
  • 6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
  • - письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
  • - вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Данные условия предоставляются поступающим с ограниченными возможностями здоровья на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Результаты вступительных испытаний

СНИЛС (уникальный номер) Набранные баллы по результатам внутренних вступительных испытаний

Ранжированные списки поступающих

Прогноз результатов зачисления приводится в виде обезличенных списков поступающих, подлежащих зачислению, если бы зачисление произошло прямо сейчас.

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

По состоянию на 29 мая 2024 08:00:02 (Обновляется каждые 2 часа)

Направление подготовки (специальность) Профили подготовки (специализация) Конкурс Форма обучения План приёма Подано заявлений
04.04.01 Химия
  • Химия функциональных наноматериалов
места по договорам Очная 10 -
08.04.01 Строительство
  • Технология строительных материалов, изделий и конструкций
места по общим условиям (бюджет) Очная 6 -
08.04.01 Строительство
  • Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог
места по общим условиям (бюджет) Очная 6 -
08.04.01 Строительство
  • Промышленное и гражданское строительство: проектирование
места по общим условиям (бюджет) Очная 8 -
08.04.01 Строительство
  • Технология строительных материалов, изделий и конструкций
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
08.04.01 Строительство
  • Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
08.04.01 Строительство
  • Промышленное и гражданское строительство: проектирование
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
08.04.01 Строительство
  • Технология строительных материалов, изделий и конструкций
места по договорам Очная 3 -
08.04.01 Строительство
  • Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог
места по договорам Очная 3 -
08.04.01 Строительство
  • Промышленное и гражданское строительство: проектирование
места по договорам Очная 5 -
08.04.01 Строительство
  • Технология и организация строительства
места по договорам Заочная 20 -
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем
места по общим условиям (бюджет) Очная 10 -
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем
места по договорам Очная 5 -
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Информационные технологии радиотехнических систем и комплексов
  • Разработка, внедрение и сопровождение информационных систем
места по общим условиям (бюджет) Очная 7 -
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Информационные технологии радиотехнических систем и комплексов
  • Разработка, внедрение и сопровождение информационных систем
места в пределах целевой квоты Очная 2 -
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Информационные технологии радиотехнических систем и комплексов
  • Разработка, внедрение и сопровождение информационных систем
места по договорам Очная 15 -
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в экономике
места по общим условиям (бюджет) Очная 8 -
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в экономике
места в пределах целевой квоты Очная 2 -
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в экономике
места по договорам Очная 5 -
09.04.04 Программная инженерия
  • Разработка программно-информационных систем
места по общим условиям (бюджет) Очная 6 -
09.04.04 Программная инженерия
  • Разработка программно-информационных систем
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
09.04.04 Программная инженерия
  • Разработка программно-информационных систем
места по договорам Очная 5 -
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
  • Инженерное дело в медико-биологической практике
места по общим условиям (бюджет) Очная 8 -
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
  • Инженерное дело в медико-биологической практике
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
  • Инженерное дело в медико-биологической практике
места по договорам Очная 5 -
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • Управление электроэнергетическими системами
места по общим условиям (бюджет) Очная 8 -
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • Управление электроэнергетическими системами
места в пределах целевой квоты Очная 2 -
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • Управление электроэнергетическими системами
места по договорам Очная 10 -
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
места по общим условиям (бюджет) Очная 7 -
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
места по договорам Очная 5 -
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
места по договорам Заочная 20 -
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технология машиностроения
места по общим условиям (бюджет) Очная 6 -
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технологии сварочного производства
места по общим условиям (бюджет) Очная 7 -
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технология машиностроения
места в пределах целевой квоты Очная 2 -
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технологии сварочного производства
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технология машиностроения
места по договорам Очная 5 -
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технологии сварочного производства
места по договорам Очная 5 -
18.04.01 Химическая технология
  • Технология и переработка полимеров
места по общим условиям (бюджет) Очная 5 -
18.04.01 Химическая технология
  • Комплексная переработка биоэнергетических ресурсов
места по общим условиям (бюджет) Очная 5 -
18.04.01 Химическая технология
  • Химия и технология биологически активных веществ
места по общим условиям (бюджет) Очная 7 -
18.04.01 Химическая технология
  • Технология и переработка полимеров
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
18.04.01 Химическая технология
  • Комплексная переработка биоэнергетических ресурсов
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
18.04.01 Химическая технология
  • Химия и технология биологически активных веществ
места в пределах целевой квоты Очная - -
18.04.01 Химическая технология
  • Технология и переработка полимеров
места по договорам Очная 5 -
18.04.01 Химическая технология
  • Комплексная переработка биоэнергетических ресурсов
места по договорам Очная 5 -
18.04.01 Химическая технология
  • Химия и технология биологически активных веществ
места по договорам Очная 5 -
19.04.01 Биотехнология
  • Прикладная биотехнология
места по договорам Очная 10 -
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Безопасность технологических процессов и производств
места по договорам Очная 10 -
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Безопасность технологических процессов и производств
места по договорам Заочная 15 -
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
места по договорам Очная 10 -
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
места по общим условиям (бюджет) Заочная 7 -
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
места в пределах целевой квоты Заочная 1 -
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
места по договорам Заочная 10 -
23.04.01 Технология транспортных процессов
  • Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте
места по договорам Очная 10 -
27.04.01 Стандартизация и метрология
  • Управление качеством
места по общим условиям (бюджет) Очная 6 -
27.04.01 Стандартизация и метрология
  • Управление качеством
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
27.04.01 Стандартизация и метрология
  • Управление качеством
места по договорам Очная 5 -
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
места по общим условиям (бюджет) Очная 8 -
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
места по договорам Очная 10 -
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
места по договорам Заочная 15 -
27.04.04 Управление в технических системах
  • Управление и информатика в технических системах
места по общим условиям (бюджет) Очная 6 -
27.04.04 Управление в технических системах
  • Управление и информатика в технических системах
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
27.04.04 Управление в технических системах
  • Управление и информатика в технических системах
места по договорам Очная 5 -
37.04.01 Психология
  • Практическая деятельность психолога в организации
места по договорам Очно-заочная 30 -
38.04.01 Экономика
  • Экономика фирмы
места по договорам Очная 10 -
38.04.01 Экономика
  • Экономика фирмы
места по договорам Очно-заочная 20 -
38.04.02 Менеджмент
  • Антикризисное управление и риск-менеджмент
  • Экономика и управление в строительстве
места по договорам Очная 30 -
38.04.02 Менеджмент
  • Управление бизнесом в условиях цифровизации
места по договорам Очная 10 -
38.04.02 Менеджмент
  • Антикризисное управление и риск-менеджмент
  • Экономика и управление в строительстве
места по договорам Заочная 30 -
38.04.02 Менеджмент
  • Производственный менеджмент
  • Управление бизнесом в условиях цифровизации
места по договорам Очно-заочная 40 -
38.04.02 Менеджмент
  • Антикризисное управление и риск-менеджмент
  • Экономика и управление в строительстве
места по договорам Очно-заочная 30 -
38.04.03 Управление персоналом
  • Управление персоналом организации
места по общим условиям (бюджет) Очная 2 -
38.04.03 Управление персоналом
  • Управление персоналом организации
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
38.04.03 Управление персоналом
  • Управление персоналом организации
места по договорам Очная 20 -
38.04.03 Управление персоналом
  • Управление персоналом организации
места по договорам Заочная 30 -
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
  • Государственное и муниципальное управление
места по общим условиям (бюджет) Очная 1 -
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
  • Государственное и муниципальное управление
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
  • Государственное и муниципальное управление
места по договорам Очная 15 -
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
  • Государственное и муниципальное управление
места по договорам Очно-заочная 20 -
38.04.08 Финансы и кредит
  • Корпоративные финансы
места по общим условиям (бюджет) Очная 2 -
38.04.08 Финансы и кредит
  • Корпоративные финансы
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
38.04.08 Финансы и кредит
  • Корпоративные финансы
места по договорам Очная 15 -
38.04.08 Финансы и кредит
  • Корпоративные финансы
места по договорам Очно-заочная 20 -
39.04.01 Социология
  • Социология управления
места по общим условиям (бюджет) Очная 5 -
39.04.01 Социология
  • Социология управления
места в пределах целевой квоты Очная 1 -
39.04.01 Социология
  • Социология управления
места по договорам Очная 10 -
39.04.01 Социология
  • Социология управления
места по общим условиям (бюджет) Заочная 5 -
39.04.01 Социология
  • Социология управления
места в пределах целевой квоты Заочная 1 -
39.04.01 Социология
  • Социология управления
места по договорам Заочная 10 -

Приказы о зачислении на обучение

СНИЛС (уникальный номер) Сумма баллов Сумма баллов по ВИ Баллы по ВИ Баллы по ИнД Приказ
ВИ 1